• 19 февраля 2016, пятница
  • Москва, Большой Николопесковский переулок, д.12а.

Спектакль "Рыцарь бедный."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская А.В. Бородина
2989 дней назад
19 февраля 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Большой Николопесковский переулок, д.12а.

Спектакль 4 курса театрального института им. Щукина. Художественный руководитель курса- А.А.Коручеков. Режиссёр спектакля- А.А.Коручеков.

19 февраля, в 19:00, в учебном театре театрального института им. Щукина состоится спектакль «Рыцарь бедный." Это сцены из романа Ф.М.Достоевского "Идиот".
Режиссёр спектакля- Александр Коручеков.
Художник- Наталья Войнова. 

Играют студенты 4 курса, художественный руководитель которого А.А.Коручеков.

Спектакль идёт 2 часа 15 минут с антрактом.

Из интервью с режиссёром: "Сцены отбирались по интуиции. Невозможно рассказывать сюжет нарративно, он должен мерцать и "догадываться", кроме того, из каждой сцены должно быть видно, что это такое — "рыцарь бедный" — и как он воздействует на людей. Нам хотелось озвучить тему присутствия в каждом человеке прекрасного ребенка, которого видит князь Мышкин, а в результате — ощущают в себе и его собеседники. Они стыдятся этого, их поведение изменяется…"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше